Klassizistische Kommode
um 1800, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, linear marketiert, 3 Laden, 74 x 126 x 63 cm, Korpus und Laden ohne wesentliche Veränderungen, sehr starke Furnierschäden, Beine und Schlüssel fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Klassizistische Kommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |